Сахалинка завоевала золотую медаль на первенстве России по киокусинкай

31 марта 2026, 00:09

Сахалинка завоевала золотую медаль на первенстве России по киокусинкай

Ева Черноусова заняла первое место в дисциплине ката, девушки 12-13 лет на национальном первенстве в Москве.

За награды в дисциплине состязались еще 40 каратисток, но сильнейшей по итогу оказалась сахалинка.

Участие в соревнованиях приняли более 1000 участников со всей страны. Островной регион на турнире представляли 12 киокушинов.

Гордимся нашей спортсменкой!

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru