Сахалинка завоевала золотую медаль на первенстве России по киокусинкай
31 марта 2026, 00:09
Сахалинка завоевала золотую медаль на первенстве России по киокусинкай
Ева Черноусова заняла первое место в дисциплине ката, девушки 12-13 лет на национальном первенстве в Москве.
За награды в дисциплине состязались еще 40 каратисток, но сильнейшей по итогу оказалась сахалинка.
Участие в соревнованиях приняли более 1000 участников со всей страны. Островной регион на турнире представляли 12 киокушинов.
Гордимся нашей спортсменкой!
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot