Коллеги из «Официального Южного», вы же нам обещали начало сезона самокатов с 1 апреля
30 марта 2026, 15:43
Коллеги из Официального Южного, вы же нам обещали начало сезона самокатов с 1 апреля. А мы уже видим их использование в областном центре и, судя по фирменному желтому цвету, это арендное средство индивидуальной мобильности. Аналогичные сегодня были припаркованы и на стоянке рядом с нашей телекомпанией. Это кто-то из сервисов решил ускорить весну или все таки решение администрации о запуске СИМ в город было? На фото, кстати, наглядный аргумент против.
Источник: Telegram-канал "Вести. Сахалин. Курилы"