Сахалинская гимнастка Кира Яблочникова стала серебряным призером первенства России

30 марта 2026, 11:12

Сахалинская гимнастка Кира Яблочникова стала серебряным призером первенства России

Спортсменка завоевала серебряную медаль на первенстве России по художественной гимнастике среди юниорок 1415 лет.

Соревнования прошли в Казани и собрали более 400 участниц со всей страны. Кира успешно выступила в упражнении с мячом, где дошла до финала и заняла второе место.

В многоборье спортсменка также показала высокий результат, остановившись в шаге от пьедестала, сообщает региональное минспорта.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru