Сахалинец получил год колонии и лишился автомобиля за чрезмерную любовь к пьяной езде
30 марта 2026, 06:15
Сахалинец получил год колонии и лишился автомобиля за чрезмерную любовь к пьяной езде
Островитянина ранее уже судили за нетрезвое вождение, но это не остановило его от очередной поездки навеселе.
Подробности на нашем сайте.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot