Сахалинец получил год колонии и лишился автомобиля за чрезмерную любовь к пьяной езде

30 марта 2026, 06:15

Сахалинец получил год колонии и лишился автомобиля за чрезмерную любовь к пьяной езде

Островитянина ранее уже судили за нетрезвое вождение, но это не остановило его от очередной поездки навеселе.

Подробности на нашем сайте.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru