Мемориал с Вечным огнем появится в Аниве
29 марта 2026, 21:39
Мемориал с Вечным огнем появится в Аниве
Символ победы и воинской доблести планируют открыть в сквере Победы к 9 Мая.
Мэр района Светлана Швец обсудила вопрос об установке Вечного огня на рабочем совещании с участием регионального министра энергетики Дмитрием Кувариным и представителями Сахалинской нефтяной компании.
На объекте у Памятного знака в Сквере Победы проработали технические аспекты и согласовали основные этапы, связанные с прокладкой газопровода и его подключением к газораспределительной сети. Специалисты АО СНК обеспечат предоставление необходимых материалов и поддержание непрерывного горения огня,
рассказала она.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot