Мемориал с Вечным огнем появится в Аниве

29 марта 2026, 21:39

Мемориал с Вечным огнем появится в Аниве

Символ победы и воинской доблести планируют открыть в сквере Победы к 9 Мая.

Мэр района Светлана Швец обсудила вопрос об установке Вечного огня на рабочем совещании с участием регионального министра энергетики Дмитрием Кувариным и представителями Сахалинской нефтяной компании.

На объекте у Памятного знака в Сквере Победы проработали технические аспекты и согласовали основные этапы, связанные с прокладкой газопровода и его подключением к газораспределительной сети. Специалисты АО СНК обеспечат предоставление необходимых материалов и поддержание непрерывного горения огня,

рассказала она.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru