Сахалинский школьник одержал победу на всероссийском научном форуме
29 марта 2026, 15:18
Сахалинский школьник одержал победу на всероссийском научном форуме
Форум научной молодёжи Шаг в будущее прошел в Москве с 23 по 27 марта. Он объединил талантливых школьников со всей страны.
На форуме десятиклассник лицея 1 Южно-Сахалинска Григорий Рудой завоевал диплом победителя I степени в секции Альтернативные источники энергии. Его работа Создание системы бесперебойного электроснабжения была высоко оценена экспертами МГТУ имени Н.Э. Баумана. Они отметили серьёзный подход к решению актуальной энергетической задачи.
Поздравляем Григория! Желаем дальнейших успехов на научном поприще!
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot