На юге Сахалина уже расцветают первые в этом году адонисы

28 марта 2026, 20:03

На юге Сахалина уже расцветают первые в этом году адонисы

В это время Охотское море, полное льда до самого горизонта, всё ещё глухо ворочается под своей тяжёлой ношей.

@wildsakhalin

Больше новостей на News-sakhalin.ru