Сахалинские сноубордисты разыграли первые медали областного чемпионата

28 марта 2026, 00:01

Сахалинские сноубордисты разыграли первые медали областного чемпионата

Сегодня, 27 марта, вЮжно-Сахалинске стартовал чемпионат Сахалинской области по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом-гигант и параллельный слалом.

По итогам первого дня первенства опередили победителей в параллельном слалом-гиганте:

София Надыршина и Давид Дубровский

Таисья Желтая и Дмитрий Лебедев

Виктория Кудрявцева и Матвей Добросовестный.

Завтра, 28 марта, сильнейшие сноубордисты будут состязаться в параллельном слалом гиганте. Победители войдут в состав сборной Сахалинской области и будут представлять регион на всероссийских стартах.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru