Сахалинские сноубордисты разыграли первые медали областного чемпионата
28 марта 2026, 00:01
Сахалинские сноубордисты разыграли первые медали областного чемпионата
Сегодня, 27 марта, вЮжно-Сахалинске стартовал чемпионат Сахалинской области по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом-гигант и параллельный слалом.
По итогам первого дня первенства опередили победителей в параллельном слалом-гиганте:
София Надыршина и Давид Дубровский
Таисья Желтая и Дмитрий Лебедев
Виктория Кудрявцева и Матвей Добросовестный.
Завтра, 28 марта, сильнейшие сноубордисты будут состязаться в параллельном слалом гиганте. Победители войдут в состав сборной Сахалинской области и будут представлять регион на всероссийских стартах.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot