Валерий Лимаренко: Посетил вечер «Поющий музей. Глава вторая» в Сахалинском областном художественном музее
27 марта 2026, 21:39
Посетил вечер Поющий музей. Глава вторая в Сахалинском областном художественном музее. Программа объединила поэзию, музыку и живое творческое общение.
Для гостей выступили студенты вокального отделения колледжа искусств, народный ансамбль Ковёр-бэнд Сахалинской филармонии и местные поэты.
Благодарю организаторов и участников за теплую, вдохновляющую атмосферу.
Свои вопросы и предложения оставляйте в чат-боте для обратной связи https://max.ru/sakhalin_gubernator_bot
Источник: Telegram-канал "Лимаренко Brief"