Команда сахалинских «Вестей» сегодня орудует не только микрофонами и камерами, но и лопатами!
27 марта 2026, 17:48
Команда сахалинских Вестей сегодня орудует не только микрофонами и камерами, но и лопатами!
Редакция вступила в месячник чистоты досрочно. Официально в областном центре он начнется 1 апреля. В течение месяца сотрудники предприятий и организаций будут наводить чистоту на своих территориях. Пока в основном ворошат снег и отбивают наледь. Позже перейдут к уборке мусора. Присоединиться к месячнику могут все желающие. А если у вас нет нужного инвентаря - можно обратиться в управляющую компанию. Лопаты и грабли выдадут!
Источник: Telegram-канал "Вести. Сахалин. Курилы"