ООО «Армсахстрой» снова взялось за доделку брошенного долгостроя и снова с судебным исходом

27 марта 2026, 15:28

ООО Армсахстрой снова взялось за доделку брошенного долгостроя и снова с судебным исходом

По традиции претензии госзаказчика рассматривали в Арбитражном суде Сахалинской области, последний обязал стройкомпанию устранить нарушения в течение месяца, после за каждый день просрочки последует штраф в 3 тысячи рублей.

Подробности читайте на сайте.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru