Пассажирские автобусы попали в аварию в Южно-Сахалинске

27 марта 2026, 15:07

Пассажирские автобусы попали в аварию в Южно-Сахалинске

Вечером в четверг, 26 марта, на улице Горького в Южно-Сахалинске произошла авария. Около 10 часов вечера водитель зеленого автобуса потерял управление, отъезжая от остановки, и врезался в коллегу.

Столкновение случилось в районе дома 32. 55-летний водитель зеленого автобуса YUTONG не справился с управлением, оставив другой транспорт без правой фары и части лобового стекла.

Водители автобусов и пассажиры не пострадали, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru