Пассажирские автобусы попали в аварию в Южно-Сахалинске
27 марта 2026, 15:07
Пассажирские автобусы попали в аварию в Южно-Сахалинске
Вечером в четверг, 26 марта, на улице Горького в Южно-Сахалинске произошла авария. Около 10 часов вечера водитель зеленого автобуса потерял управление, отъезжая от остановки, и врезался в коллегу.
Столкновение случилось в районе дома 32. 55-летний водитель зеленого автобуса YUTONG не справился с управлением, оставив другой транспорт без правой фары и части лобового стекла.
Водители автобусов и пассажиры не пострадали, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot