Зимняя рыбалка на Сахалине — всё

27 марта 2026, 14:18

Зимняя рыбалка на Сахалине всё

Неприятный, но ожидаемый сюрприз ждал сахалинцев утром 27 марта на всём участке от Охотского до Свободного разломало лёд. Немногочисленные приехавшие на место вынуждены были признать, что сезон подлёдной рыбалки на юге острова закончен.

Ситуация хэлп, ситуация сос", сообщают с побережья в районе Мальков.

Правда, добавляют очевидцы, есть и такие смельчаки, которые игнорируют опасность. Так, на одно из видео попала пара, которая просто перешагнула трещины и пошла искать удачу.

Инспекторы ГИМС напоминают, что безопасно рыбачить теперь можно только на внутренних водоёмах например, на озёрах Изменчивое, Тунайча или на реке Найбе. Выход на морской лёд опасен, не рискуйте жизнью ради рыбы!

Видео: группа "Рыбалка Сахалин" в MAX

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК



Больше новостей на News-sakhalin.ru