В гимназии 1 Южно-Сахалинска стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ по математике — базового и профильного уровней
27 марта 2026, 13:09
В гимназии 1 Южно-Сахалинска стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ по математике базового и профильного уровней
Экзамен проходит в рамках подготовки к основному периоду. Для организаторов это своего рода репетиция: отрабатываются все процедуры от допуска участников в пункт проведения до инструктажа и контроля.
За ходом экзамена наблюдает уполномоченный по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская.
Досрочный этап продлится до 20 апреля с учетом резервных дней. В нем участвуют выпускники прошлых лет, студенты колледжей и школьники, имеющие уважительные причины для ранней сдачи.
ОТВ Сахалин: вещание в интернете I Группа в ВК
Источник: Telegram-канал "ОТВ Сахалин", репост Sakh.online - новости Сахалина и Курил