Сахалинские лыжники взяли три медали на Празднике Севера в Мурманске
27 марта 2026, 12:27
Сахалинские лыжники взяли три медали на Празднике Севера в Мурманске
Островные спортсмены отлично выступили на 91-м Празднике Севера, завоевав три награды различного достоинства.
В первый день соревнований Анна Кожинова взяла золото в гонке на 10 км классическим стилем, а Вероника Дробитько стала бронзовым призёром. Среди мужчин Данил Нечипоренко выиграл серебро на дистанции 15 км.
Соревнования проходили на лыжном комплексе Долина Уюта и собрали более 200 участников со всей России. Подготовкой сахалинцев занимались тренеры Ирина Улитина и Ирина Дробитько.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot