В Александровск-Сахалинском открыли стенд памяти героев СВО

27 марта 2026, 10:36

В Александровск-Сахалинском открыли стенд памяти героев СВО

В школе 2 имени Героя Советского Союза Леонида Смирных (г. Александровск-Сахалинский) открыли памятный стенд, посвященный участникам СВО.

Инициатива реализована по проекту Единой России Новая школа, направленному не только на обновление образовательной среды, но и на патриотическое воспитание.

Каждая фотография на этом стенде история нашего города, нашей страны. Быть настоящим патриотом значит носить эти чувства в своей душе,

отметила вице-мэр района Татьяна Бабаевская.

Для школы, носящей имя Героя Советского Союза, это продолжение давней традиции бережно хранить память о тех, кто в разные годы защищал страну.

Больше новостей на News-sakhalin.ru