В Александровск-Сахалинском открыли стенд памяти героев СВО
27 марта 2026, 10:36
В Александровск-Сахалинском открыли стенд памяти героев СВО
В школе 2 имени Героя Советского Союза Леонида Смирных (г. Александровск-Сахалинский) открыли памятный стенд, посвященный участникам СВО.
Инициатива реализована по проекту Единой России Новая школа, направленному не только на обновление образовательной среды, но и на патриотическое воспитание.
Каждая фотография на этом стенде история нашего города, нашей страны. Быть настоящим патриотом значит носить эти чувства в своей душе,
отметила вице-мэр района Татьяна Бабаевская.
Для школы, носящей имя Героя Советского Союза, это продолжение давней традиции бережно хранить память о тех, кто в разные годы защищал страну.