Сахалинец угнал у рыбака-автохама прицеп стоимостью 200 тысяч рублей

27 марта 2026, 00:40

Сахалинец угнал у рыбака-автохама прицеп стоимостью 200 тысяч рублей

По версии следствия, до кражи между владельцем прицепа и сахалинцем произошел конфликт на корсаковской трассе.

Подробнее читайте здесь.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru