Сахалинец угнал у рыбака-автохама прицеп стоимостью 200 тысяч рублей
27 марта 2026, 00:40
Сахалинец угнал у рыбака-автохама прицеп стоимостью 200 тысяч рублей
По версии следствия, до кражи между владельцем прицепа и сахалинцем произошел конфликт на корсаковской трассе.
Подробнее читайте здесь.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot