На связи в МАХ!. В своём официальном канале в новом мессенджере мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин продолжает рассказывать о главных событиях городской жизни и важных решениях

26 марта 2026, 19:59

На связи в МАХ!

В своём официальном канале в новом мессенджере мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин продолжает рассказывать о главных событиях городской жизни и важных решениях.

Это ещё одна уникальная возможность оперативно узнавать актуальные новости и оставаться на связи.

Присоединяйтесь по ссылке.

Больше новостей на News-sakhalin.ru