На связи в МАХ!. В своём официальном канале в новом мессенджере мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин продолжает рассказывать о главных событиях городской жизни и важных решениях
26 марта 2026, 19:59
На связи в МАХ!
В своём официальном канале в новом мессенджере мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин продолжает рассказывать о главных событиях городской жизни и важных решениях.
Это ещё одна уникальная возможность оперативно узнавать актуальные новости и оставаться на связи.
Источник: Telegram-канал "Официальный Южный"