Сергей Надсадин: Вместе с губернатором Валерием Лимаренко проверили ход работ по продлению улицы Горького на юг – от улицы Больничной до улицы Зимы

26 марта 2026, 15:51

Вместе с губернатором Валерием Лимаренко проверили ход работ по продлению улицы Горького на юг от улицы Больничной до улицы Зимы.

Это важный для Южно-Сахалинска объект. Его задача разгрузить выезд из города в южном направлении. Поэтому строительство держим на особом контроле.

Проект масштабный. Сейчас основные работы сосредоточены на строительстве моста через реку Еланьку. Планируем, что уже в сентябре выйдем на асфальтирование.

Поручил департаменту дорожного хозяйства и благоустройства следить за графиком, чтобы строительство было завершено в обозначенные сроки .

Больше новостей на News-sakhalin.ru