«Много улыбается и прекрасно разговаривает»: пятилетняя сахалинка, пострадавшая от приемной матери, проходит реабилитацию
Много улыбается и прекрасно разговаривает: пятилетняя сахалинка, пострадавшая от приемной матери, проходит реабилитацию
На днях Эвелину в центре Теплый Дом навестила уполномоченный по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская.
Напомним, ранее девочка оказалась в больнице в тяжелом состоянии с многочисленными травмами. Подозреваемая в избиении приемная мать малышки.
Сейчас состояние ребенка стабилизировалось. В центре, где Эвелина проходит реабилитацию, создана домашняя атмосфера. Девочка окружена теплом и заботой, с ней активно занимаются.
Мы застали Эвелину за занятиями она с большим интересом изучала фрукты, овощи, игрушки и цифры. Девочка активно развивается, много улыбается и прекрасно разговаривает,
рассказала Устиновская.
Правозащитник подарила ей куклу, которую девочка назвала Лизой, и пожелала скорейшего выздоровления.
Присоединяемся к пожеланиям! Пусть в дальнейшей жизни Эвелины будут только счастливые моменты!
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot