Выпускник программы «Герои Сахалина и Курил» стал заместителем директора спортивного учреждения

26 марта 2026, 11:00

Выпускник программы Герои Сахалина и Курил стал заместителем директора спортивного учреждения

Константин служил в зоне специальной военной операции восемь месяцев. Службу пришлось завершить по состоянию здоровья после ранения. Вернувшись домой, он сначала вернулся к прежней работе. Но вскоре решил двигаться дальше и узнал о губернаторской программе Герои Сахалина и Курил.

После окончания учебы Константин стал заместителем директора в МАУ Спортивный город, подведомственном департаменту спорта Южно-Сахалинска. Он не только руководит учреждением, но и активно продвигает проект Школа нардов. На достигнутом Константин не останавливается и продолжает оттачивать свои управленческие навыки.

Программа Герои Сахалина и Курил стартовала по инициативе Валерия Лимаренко. Заявки на участие в проекте подали более 450 человек. Из них отобрали 55 островитян, которые в декабре 2025 года успешно завершили обучение.

Больше новостей на News-sakhalin.ru