Выпускник программы «Герои Сахалина и Курил» стал заместителем директора спортивного учреждения

26 марта 2026, 00:04

Выпускник программы Герои Сахалина и Курил стал заместителем директора спортивного учреждения

Константин Иноземцев служил в зоне СВО восемь месяцев. Службу пришлось завершить по состоянию здоровья после ранения. Вернувшись домой, он сначала вернулся к прежней работе. Но вскоре узнал о программе Герои Сахалина и Курил, инициированной губернатором Валирием Лимаренко.

Пройдя отбор и обучение, он получил шанс развиваться в новой профессиональной сфере.

Это отличная возможность повысить свой уровень и снова быть полезным Родине,

говорит ветеран.

После окончания учебы Константин стал заместителем директора в МАУ Спортивный город, подведомственном департаменту спорта Южно-Сахалинска. Он не только руководит учреждением, но и активно продвигает проект Школа нардов.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru