Алексей Бугаев и Варвара Ворончихина стали лучшими в слаломе на чемпионате России на Сахалине
Алексей Бугаев и Варвара Ворончихина стали лучшими в слаломе на чемпионате России на Сахалине
Награды чемпионата страны по горнолыжному спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата разыграли сегодня на трассах СТК Горный воздух, сообщают в островном минспорта.
Там уточняют, что в классе стоя у женщин золото завоевала Варвара Ворончихина (Москва), второй стала Таисья Форьяш (Алтайский край), третьей Мария Папулова (Пермский край).
Среди мужчин в этой же категории первым финишировал Алексей Бугаев (Москва), серебро у Михаила Белова (Москва), бронзу взял Никита Менюшков (Мурманская область).
В классе сидя у мужчин победу одержали Роман Ефимкин, следом расположились Максим Пономарёв и Евгений Леонгардт. Все они из Санкт-Петербурга.
Соревнования продолжаются. В четверг, 26 марта, на склонах Горного воздуха пройдут заезды в слаломе-гиганте. Старт в 09:00 на трассе Спортивная. Всех желающих приглашают поддержать спортсменов.
Подписывайся на нас: