Сахалинских родителей приглашают на встречу с главврачом детской областной больницы
25 марта 2026, 17:47
Сахалинских родителей приглашают на встречу с главврачом детской областной больницы
Встреча с Глебом Бандуристовым состоится 26 марта в 15:00. Всех желающих приглашают в конференц-зал на первом этаже учреждения (улица Ленина, 311, административный корпус).
Разговор будет посвящен вопросам оказания медицинской помощи детям.
Посетители смогут задать свои вопросы по диагностике и лечению, узнать о новшествах, которые внедряются в учреждении. Если у вас есть вопрос или пожелание к руководству медицинской организации, планируйте и приходите на встречу,приглашает родителей областной минздрав.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot