Через 7 дней стартует традиционный месячник чистоты

25 марта 2026, 15:38

Через 7 дней стартует традиционный месячник чистоты

В течение всего апреля любой желающий может присоединиться к масштабной уборке: активные жители, трудовые коллективы, общественники и все-все желающие.

Мероприятия будут проходить в парке, скверах, на берегах рек и придомовых территориях. В дни чистых пятниц и субботников полигон ТБО будет принимать собранный мусор от горожан и предприятий бесплатно.

Вместе мы приведем Южно-Сахалинск в порядок после зимы. Для этого департамент городского хозяйства предоставит необходимый инвентарь. Получить его также можно будет в своей управляющей компании.

Официальный Южный в MAX | VK | OK

Больше новостей на News-sakhalin.ru