Двое сахалинцев повторно попались пьяными за рулем и лишатся автомобилей
25 марта 2026, 13:09
Двое сахалинцев повторно попались пьяными за рулем и лишатся автомобилей
В Южно-Сахалинске на улице Дружбы инспекторы остановили иномарку водитель оказался пьян. Показатель алкотестера зафиксировал 1,015 мг/л. Выяснилось, что за аналогичное нарушение мужчина уже привлекался к ответственности.
Аналогичная история произошла в селе Успенское Анивского района: местный житель сел за руль с показателем 0,309 мг/л, хотя раньше уже был наказан за управление автомобилем без прав в состоянии опьянения.
В отношении обоих возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Автомобили изъяты, сообщили в региональном УМВД России.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot