Председатель Олег Логачёв – об итогах 23го заседания Городской Думы:

25 марта 2026, 12:18

Председатель Олег Логачёв об итогах 23го заседания Городской Думы:

Для повышения качества обслуживания улично-дорожной сети согласовали передачу в областную собственность земельного участка на перекрестке ул. Фархутдинова пр. Мира. Ранее он был предоставлен в пользование Сахалинавтодору для реконструкции.

Переходит в областную собственность и участок под Центром водных видов спорта Волна. Это позволит балансодержателю использовать расположенное на территории имущество более рационально.

Передали помещение во временное безвозмездное пользование общественной организации От сердца к сердцу, чтобы волонтеры могли полноценно осуществлять свою деятельность по поддержке сахалинских пенсионеров.

Заслушали отчет о работе за 2025 год начальника УМВД Южно-Сахалинск. Он озвучил основные показатели и ключевые направления деятельности. Отмечу, благодаря слаженной работе правоохранительных органов в городе сохраняется высокий уровень безопасности.

Официальный сайт Городской Думы duma-ys.ru

Больше новостей на News-sakhalin.ru