«Работаете на врага»: мошенники запугали сахалинку и заставили отдать более 2 млн рублей

25 марта 2026, 06:13

Работаете на врага: мошенники запугали сахалинку и заставили отдать более 2 млн рублей

С 51-летней островитянкой работали сразу несколько мошенников сотрудники Госуслуг, банка и ФСБ. Они обвинили ее в работе на недружественное государство.

Подробности здесь.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru