«Работаете на врага»: мошенники запугали сахалинку и заставили отдать более 2 млн рублей
25 марта 2026, 06:13
Работаете на врага: мошенники запугали сахалинку и заставили отдать более 2 млн рублей
С 51-летней островитянкой работали сразу несколько мошенников сотрудники Госуслуг, банка и ФСБ. Они обвинили ее в работе на недружественное государство.
Подробности здесь.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot