В областном центре через неделю стартует «месячник чистоты»

24 марта 2026, 20:20

В областном центре через неделю стартует месячник чистоты

В апреле в Южно-Сахалинске традиционно проходит масштабная уборка улиц, скверов и дворов. Мэрия приглашает к участию в процессе горожан.

В течение месяца власти планируют провести 4 чистых пятницы и 2 субботника. Главную роль в них сыграют сотрудники бюджетных организаций.

Принять участие в сборе мусора, ворошении снега, уборке наледи могут все желающие южно-сахалинцы. Им бесплатно выдадут мешки, перчатки и грабли. В дни чистых пятниц и субботников городская свалка будет бесплатно принимать отходы.

Сделать заявку на участие в мероприятиях можно по телефонам: 300-461 (добавочный 3), 300-474 (добавочный 4)

RU VK OK Inst MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru