Южносахалинцы показали дорогу "из грязи и льда", ведущую в садовое товарищество

24 марта 2026, 19:07

Южносахалинцы показали дорогу "из грязи и льда", ведущую в садовое товарищество

Жители СНТ "Ландыш" в Южно-Сахалинске жалуются на бездорожье. По их словам, ежегодно участок "из грязи и льда" весной становится настоящей полосой препятствий для автомобилистов. В этом сезоне ситуация с дорогой ещё печальнее "плывут" даже внедорожники, утверждают очевидцы.

В городской мэрии astv.ru сообщили, что специалисты уже приступили к работам. Там отметили, что в целях отведения талых вод очищают от снега и наледи водопропускные трубы, а также убирают снежные валы с обочин.

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Больше новостей на News-sakhalin.ru