Южносахалинцы показали дорогу "из грязи и льда", ведущую в садовое товарищество
24 марта 2026, 19:07
Южносахалинцы показали дорогу "из грязи и льда", ведущую в садовое товарищество
Жители СНТ "Ландыш" в Южно-Сахалинске жалуются на бездорожье. По их словам, ежегодно участок "из грязи и льда" весной становится настоящей полосой препятствий для автомобилистов. В этом сезоне ситуация с дорогой ещё печальнее "плывут" даже внедорожники, утверждают очевидцы.
В городской мэрии astv.ru сообщили, что специалисты уже приступили к работам. Там отметили, что в целях отведения талых вод очищают от снега и наледи водопропускные трубы, а также убирают снежные валы с обочин.
Подписывайся на нас:
MAX | Telegram | WhatsApp | ВК