Сергей Надсадин: Друзья! Уже через неделю начнём в городе весеннюю генеральную уборку
Друзья! Уже через неделю начнём в городе весеннюю генеральную уборку. Наши службы уже активно работают приводят в порядок городские территории после зимы, убирают мусор, вывозят несанкционированные свалки.
Ежегодно апрель также объединяет жителей, трудовые коллективы, территориальные общественные самуправления (ТОСы), которые подключаются к совместной работе. Формат останется прежним чистые пятницы и субботники: 18 общегородской и 25 апреля общероссийский.
Поддерживают нашу городскую традицию активисты и волонтёры в рамках проекта Чистая страна Единой России.
Инвентарь будут предоставлять наш департамент городского хозяйства и управляющие компании. Все анонсы мероприятий весенней уборки будем заранее публиковать на сайте администрации, в СМИ и соцсетях.