Прокурор Южно-Сахалинска провёл правовое просвещение более 8 тысяч школьников
Прокурор Южно-Сахалинска провёл правовое просвещение более 8 тысяч школьников
20 марта на базе СОШ 22 прокурор Антон Травин провёл встречу с учениками 8-11 классов городских школ.
В мероприятии приняли участие 325 классов всех школ города всего дистанционно ко встрече присоединились более 8000 учеников, педагогов и работников образовательных учреждений, представителей органов местного самоуправления.
В ходе общения прокурор рассказал школьникам об основных положениях законов, распространенных способах вовлечения подростков в преступную деятельность террористической и экстремистской направленности. Особое внимание было уделено профилактике преступлений, совершаемых дистанционно и ответственности за отдельные виды правонарушений.
В мероприятии также принял участие сотрудник УФСБ России по Сахалинской области.
Официальный Южный в MAX | VK | OK