Наше «собачье дело»: на Сахалине отловили уличного пса, загрызшего домашних птиц

24 марта 2026, 15:57

Наше собачье дело: на Сахалине отловили уличного пса, загрызшего домашних птиц

По информации администрации Южно-Сахалинска, ответственной за безнадзорные стаи животных, по сравнению с прошлым годом в областном центре количество бродячих псов значительно уменьшилось.

Подробности на нашем сайте.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru