Рецидивист из Южно-Сахалинска обчистил офис средь бела дня

24 марта 2026, 12:39

Рецидивист из Южно-Сахалинска обчистил офис средь бела дня

50-летний мужчина действовал по накатанной схеме: беспрепятственно прошел мимо охраны и начал методично проверять двери.

Удача улыбнулась ему, когда он наткнулся на пустой кабинет. В сумке на столе лежал кошелек, а в кошельке 105 тысяч рублей. Добычу сразу присвоил себе.

Подозреваемого вычислили сотрудники уголовного розыска. Мужчина рецидивист, кражей офисных вещей занимается не впервые.

На мужчину завели уголовное дело по факту кражи и выдали ему подписку о невыезде.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru