Рецидивист из Южно-Сахалинска обчистил офис средь бела дня
24 марта 2026, 12:39
Рецидивист из Южно-Сахалинска обчистил офис средь бела дня
50-летний мужчина действовал по накатанной схеме: беспрепятственно прошел мимо охраны и начал методично проверять двери.
Удача улыбнулась ему, когда он наткнулся на пустой кабинет. В сумке на столе лежал кошелек, а в кошельке 105 тысяч рублей. Добычу сразу присвоил себе.
Подозреваемого вычислили сотрудники уголовного розыска. Мужчина рецидивист, кражей офисных вещей занимается не впервые.
На мужчину завели уголовное дело по факту кражи и выдали ему подписку о невыезде.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot