Вчера в актовом зале школы села Горячие Ключи было торжественно, красиво и немного грустно

27 июня 2026, 15:45

Вчера в актовом зале школы села Горячие Ключи было торжественно, красиво и немного грустно.

Торжественность обеспечил повод для встречи: директор школы Наталья Владимировна Нажиткова вручала аттестаты выпускникам 9-го и 11-го классов; красоту юноши и девушки в парадных костюмах и платьях, а щепотку грусти добавило осознание того, что со школой, в которой прошли замечательные годы, приходится прощаться.

Впрочем, отбросим грусть и будем говорить только о хорошем.

В этом году в Горячеключевской школе в 9-м классе получили аттестаты 19 учащихся. Из них три с отличием: Дарья Брюхова, София Нажиткова и Стефания Кузьмина.

В 11-м классе всего три выпускника, и все медалисты!

Аттестат об общем среднем образовании и медаль За особые успехи в учении I степени вручены Алине Балагуровой, аттестаты об общем среднем образовании и медали За особые успехи в учении II степени вручены Полине Межуевой и Данилу Малыхину.

Мы поздравляем от всей души выпускников, их родителей и, конечно, педагогов, которые все эти годы делились знаниями и вкладывали душу в воспитание нового поколения курильчан.

Больше новостей на News-sakhalin.ru