Сегодня состоялась очередная прямая линия губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко с жителями региона.
По обычной практике, вопросы главе региона поступали через единый центр обработки звонков, публикации в социальных сетях и сообщения. В этом году к ним добавился новый канал – чат-бот губернатора в мессенджере МАХ.
Прямая линия отличалась своей открытостью. Люди имели возможность напрямую обратиться к губернатору с волнующими их проблемами.
Темы обращений были знакомы: строительство и ремонт дорог, доступность оказания медицинской помощи, газификация, переселение из аварийного жилья, топливообеспечение на острове.
Такое прямое взаимодействие, как правило, демонстрирует высокую эффективность.
#МинэнергоСахалинКурилы









































