До открытия логистического центра Wildberries на Сахалине осталось "пару лет". Такое заявление сделал губернатор Валерий Лимаренко по время прямой линии, отвечая на вопросы островитян.
– Когда откроется логистический центр Wildberries на Сахалине? Он будет располагаться в Анивском районе? Слышали, что недавно на форуме также подписал соглашение с Ozon, – интересуются сахалинцы.
– Пару лет, и все будет построено. Важно, что эти две супер-компании пожелали построить у нас свои объекты. Центр будет расположен на объездной дороге Южно-Сахалинска, в удобном месте, недалеко от аэропорта, – ответил глава региона.
Подписывайся на нас:









































