До открытия логистического центра Wildberries на Сахалине осталось "пару лет"

25 июня 2026, 17:03

До открытия логистического центра Wildberries на Сахалине осталось "пару лет". Такое заявление сделал губернатор Валерий Лимаренко по время прямой линии, отвечая на вопросы островитян.

Когда откроется логистический центр Wildberries на Сахалине? Он будет располагаться в Анивском районе? Слышали, что недавно на форуме также подписал соглашение с Ozon, интересуются сахалинцы.

Пару лет, и все будет построено. Важно, что эти две супер-компании пожелали построить у нас свои объекты. Центр будет расположен на объездной дороге Южно-Сахалинска, в удобном месте, недалеко от аэропорта, ответил глава региона.

Прислать новость

Подписывайся на нас:

MAX | Telegram | WhatsApp | ВК

Больше новостей на News-sakhalin.ru