Валерий Лимаренко: Людей волнует, когда на Сахалине появится свой завод по производству топлива

25 июня 2026, 17:02

Людей волнует, когда на Сахалине появится свой завод по производству топлива. Работаем над этим совместно с Газпромом, рассчитываем запустить предприятие не позднее 2030 года. К этому времени на полную мощность выйдет Южно-Киринское месторождение. Цель чтобы топливо в регионе стало доступнее для жителей и бизнеса.

Больше новостей на News-sakhalin.ru