Когда губернатор сказал, что гордится нами!
Когда губернатор сказал, что гордится нами!
#ПрямаяЛиния
Наши дети, наши внуки, лучше, чем мы. Это люди, которые уже живут в новое время, с новыми знаниями, с новой культурой. Они черпают культуру, конечно, от нас, при этом вносят в эту культуру нечто своё. Я вот смотрю на них и горжусь!
Возьмём любую сферу: смотрю на молодых специалистов, которые в разных отраслях работают, буквально 2 дня назад я был в школе 21, где работают с искусственным интеллектом. Сейчас работаем с ребятами, которые занимаются с беспилотниками, эстрадным пением, ну в общем молодцы. Я считаю, что это главное, что мы делаем сейчас.
Мы сейчас закладываем инфраструктуру для их будущего. Самое главное, что мы сейчас делаем это воспитываем детей и внуков.
Валерий Игоревич, вы вас тоже любим!
Ваша МОЛОДЁЖЬ65