Валерий Лимаренко: Лидия Ивановна из Александровска-Сахалинского подняла вопрос о работе городской бани

25 июня 2026, 16:06

Лидия Ивановна из Александровска-Сахалинского подняла вопрос о работе городской бани. Здание закрыли на ремонт, но сроки затянулись, и люди до сих пор не могут им пользоваться. Связался с главой района, чтобы прояснить ситуацию. Учреждение возобновит работу с 1 июля.

Больше новостей на News-sakhalin.ru