А вы помните колыбельную из детства?

25 июня 2026, 15:25

А вы помните колыбельную из детства?

Ту, которую пела мама, бабушка или кто-то близкий. Может, целиком. Может, одну строчку. А может, вы сами сейчас поёте детям что-то своё как получается.

А в комментариях напишите песню, строчку или образ для сахалинской колыбельной. Про море? Про маяк? Про ветер за окном? Про бабушку, сопки, дом, дорогу?

Больше новостей на News-sakhalin.ru