Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

25 июня 2026, 12:33

Фестиваль Городская симфония продолжается!

Уже сегодня Южно-Сахалинск снова наполнится счастливыми голосами и яркими красками фестиваля Городская симфония! Не упусти шанс быть в центре событий

В программе фестиваля:

Театрализованные и музыкальные выступления артистов Чехов-центра

Музейные квесты и экскурсии

Выставки работ сахалинских рукодельников, ярмарки украшений и творческие мастер-классы

Групповые активности: настольные игры и VR-зоны

Гастрономические площадки

Время: 25 июня, с 12:00 до 21:00

Место: от сквера краеведческого музея до концертного зала Симфония

Фестиваль проходит при поддержке главы региона Валерия Лимаренко, агенства по делам молодёжи и министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Больше новостей на News-sakhalin.ru