Приступили к капитальному ремонту переулка Энергетиков – от улицы Украинской до проспекта Мира.
Район промышленный и очень востребованный у жителей нашего города. Здесь расположены крупные предприятия, в том числе ТЭЦ-1. Для удобства горожан здесь появятся тротуары, а также будет установлено наружное освещение.
Работы стартовали в начале июня, их проводим без перекрытия движения. Сегодня на улице ведётся демонтаж старого покрытия, после чего приступим к монтажу бордюров. Само асфальтирование запланировано на вторую половину июля. Полностью завершить объект планируем до конца августа.
Поручил управлению дорожного хозяйства и благоустройства ежедневно сверяться с планом и контролировать ход работ на каждом этапе.












































