Сахалинские спортсмены получили звания мастеров спорта

Сахалинские спортсмены получили звания мастеров спорта

Сахалинские спортсмены получили звания мастеров спорта

Обладателями почетных званий стали:

Алла Ли — художественная гимнастика;

Владислав Немыкин — пулевая стрельба;

Никита Ким — каратэ;

Заур Керимов — каратэ.

Заслуженные награды вручила заместитель министра спорта региона Светлана Ходюш.

Поздравляем и гордимся!

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей