Сахалинские спортсмены получили звания мастеров спорта
Обладателями почетных званий стали:
Алла Ли — художественная гимнастика;
Владислав Немыкин — пулевая стрельба;
Никита Ким — каратэ;
Заур Керимов — каратэ.
Заслуженные награды вручила заместитель министра спорта региона Светлана Ходюш.
Поздравляем и гордимся!









































