Сегодня, как и каждый год, в сквер Победы пришли горожане, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь на поле боя, и выразить скорбь о невинно убиенных

22 июня 2026, 22:27

Сегодня, как и каждый год, в сквер Победы пришли горожане, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь на поле боя, и выразить скорбь о невинно убиенных.

В это время по всей стране зажигаются миллионы свечей, и эта огненная река, текущая к мемориалам, является подтверждением того, что мы помним, мы чтим и гордимся тем подвигом, которые совершили деды и прадеды.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Больше новостей на News-sakhalin.ru