Сегодня, как и каждый год, в сквер Победы пришли горожане, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь на поле боя, и выразить скорбь о невинно убиенных
22 июня 2026, 22:27
Сегодня, как и каждый год, в сквер Победы пришли горожане, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь на поле боя, и выразить скорбь о невинно убиенных.
В это время по всей стране зажигаются миллионы свечей, и эта огненная река, текущая к мемориалам, является подтверждением того, что мы помним, мы чтим и гордимся тем подвигом, которые совершили деды и прадеды.
Никто не забыт, ничто не забыто!