Солисты Союза деятелей эстрадного искусства исполнили песню "Воин с глазами ангела"

Солисты Союза деятелей эстрадного искусства исполнили песню "Воин с глазами ангела"

Солисты Союза деятелей эстрадного искусства исполнили песню "Воин с глазами ангела"

В этот день, наполненный скорбью и тишиной, жители Южно-Сахалинска, объединившись у Вечного огня и величественного мемориала, возложили цветы и зажгли свечи памяти.

Этот акт был совершен в дань уважения тем, кто принял на себя первые удары врага в тот трагический и незабываемый день 22 июня 1941 года. В эти минуты, когда история как будто замирает, чтобы вспомнить, солисты Союза деятелей эстрадного искусства, следуя доброй традиции, исполнили песню, посвященную Дню памяти и скорби.

Их голоса, звучащие в унисон, стали эхом прошлых событий, напоминая о хрупкости мира и о цене, которую пришлось заплатить за Великую Победу.

Наш долг — зажечь свечу и помнить!

Источник: Канал в МАКС "МОЛОДЁЖЬ 65 Сахалин/Курилы"

Топ

Лента новостей