Холмчанин осуждён за кражу ноутбука

Холмчанин осуждён за кражу ноутбука

Житель Холмска осужден мировым судьей за кражу ноутбука стоимостью 51 799 рублей из магазина бытовой техники в декабре 2025 года. В судебном заседании мужчина вину отрицал, утверждая, что при покупке нескольких товаров по невнимательности взял коробку с компьютером и хотел ее вернуть.

Однако, как установило следствие и суд, ноутбук он не возвратил, а пользовался им и установил пароль доступа.

Суд признал его виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ, назначив 280 часов обязательных работ.

Приговор не вступил в законную силу.

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Источник: Telegram-канал "СолнцеТВ. Сахалин. Свежие новости "

Топ

Лента новостей