Вандалы разгромили туалет в парке Корсакова

12 мая 2026, 09:54

Вандалы разгромили туалет в парке Корсакова

Хулиганы разбили часть сливного бачка, повредили раковину и уронили урну. Сейчас уборная закрыта на ремонт.

Администрация парка просит горожан и гостей города бережно относиться к городскому имуществу.

Больше новостей на News-sakhalin.ru