Вандалы разгромили туалет в парке Корсакова
12 мая 2026, 09:54
Вандалы разгромили туалет в парке Корсакова
Хулиганы разбили часть сливного бачка, повредили раковину и уронили урну. Сейчас уборная закрыта на ремонт.
Администрация парка просит горожан и гостей города бережно относиться к городскому имуществу.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн