Сахалинские «Сивучи» стали бронзовыми призерами первенства СФО и ДФО

10 мая 2026, 17:26

Сахалинские Сивучи стали бронзовыми призерами первенства СФО и ДФО

Ватерполисты из команды Сивучи представили Сахалинскую область на первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей младше 15 лет. Мероприятие прошло в Томске, и ребята взяли на нем бронзовые медали.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас:Telegram I MAX

Прислать нам новость: @Sakhonlinebot

Больше новостей на News-sakhalin.ru