Сахалинские «Сивучи» стали бронзовыми призерами первенства СФО и ДФО
10 мая 2026, 17:26
Сахалинские Сивучи стали бронзовыми призерами первенства СФО и ДФО
Ватерполисты из команды Сивучи представили Сахалинскую область на первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей младше 15 лет. Мероприятие прошло в Томске, и ребята взяли на нем бронзовые медали.
Подробнее на сайте.
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot